Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гинекологи Днепропетровска Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Lana7788 Пол:Девушка
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:23 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

juliettta писал(а):
Irisska писал(а):
Очень хороший гинеколог в женской консультации при "девятке" - Стрельцова Татьяна Романовна. Квалифицированный и очень грамотный специалист! Классная женщина, человек отличный. Хорошо смотрит и еще очень удобное кресло. Embarassed Не такое как везде. Ноги до ушей не надо задирать!Very Happy Уже несколько лет у нее наблюдаюсь. Всем советую!!!

Я наблюдалась во время беременности ..... хапуга она редкая , улыбается , зубы заговаривает . По итогу сделала то , чего по показаниям делать нельзя было , лишь бы денег содрать . В целом все живы и здоровы , но к ней больше ни ногой и ни кому не советую !!!

Я наблюдалась у нее 1,5 года, смотрит на тебя, а у нее только деньги в глазах. Назначает кучу дорогих анализов, а лекарств еще больше и дороже. Одно посещение аптеки обходилось от 1000грн. И так постоянно. Определенно не говорит диагноз, у нее ответ всегда один "нужно лечится", а от чего и зачем не понятно. Сбежала от нее и больше не советую никому к ней ходить. Три мои подруги сделали тоже самое.

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

diamonds писал(а):
Советую частную клинику при обл. поликлинике Мечникова, 4-й эт 4-х этажного здания, есть хороший гинеколог Проваторова Виктория Эдуардовна, у нее и УЗИ можно сделать.Мне этот врач понравился своим хорошим отношением + не отправляет на сдачу анализов без реальной причины(многие врачи просто грешат этим, когда приходишь к ним в первый раз на осмотр).Прием стоит относительно не дорого.

Платную клинику при МедАкадемии НЕ СОВЕТУЮ!!! очень дорого, не профессионально + на тебе, за твои же 500 грн (за прием) учатся студенты..там можно лечиться вечно))))

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

+ по поводу диагностики

лучше всего сдавать анализы в Диагностическом центре медакадемии, там дороговато, но надежно и им нет смысла фальсифицировать анализы.

Проваторова Виктория Эдуардовна хорошая как человек, мне посоветовала подруга, вначале очень понравилось что не дорого, лекарств выписывает по минимуму, но причину бесплодия за 2 года наблюдения так и не выявила. Все 2 года говорила что еще просто не пришло время, и мы с мужем абсолютно здоровы. И даже когда результаты анализов были не в норме, она всегда отвечала что причина не в этом. И что бы я к ней пришла когда сама забеременею. В общем потеря времени. Советую к ней пойти только тем, кто хочет думать что он абсолютно здоров, но результатов никогда не будет. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Gerbera Пол:Девушка
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто

Награды: 14 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 8:33 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Lana7788, а хорошие гинекологи вам встречались?

Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади
Lana7788 Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:01 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Gerbera, я в поиске хорошего гинеколога. Время идет, а диагноз поставить не могут, в следствии и правильное лечение.
Нимфадора Пол:Девушка
Легенда форума
Легенда форума

Награды: 1 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:02 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Глаша писал(а):
Не ходите в студеньческую поликлиннику на гусенка 18. там врачи не професионалы, гинекологи наствили почти всем студенткам эрозию матки, погая тем что это 4-я стадия рака. Мне вообще на мой цистит( воспаление мочеточных каналов) сказали что это то что-гинекологическое и ты полечись у нас и таблетки у нас купи и будет тебе счастье. я столько бабла выкинула и молочницу таким образом нажила себе. так что лучше перепроверяться после ихних диагнозов

о да, там всем подряд ставят рак, эрозию. Mad

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Мне понравилась из частной клиники Гарвис (на Лев.берегу за бывшим Рэйндфордом) врач Балык Светлана. Лишнего не припишет.

проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:54 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

привет всем! отличный гинеколог на Космической - Савченко Елена Ивановна!
так же в больнице скорой помощи зав.отделения гинекологии Яна Вячеславовна
ExtaZZy Пол:Девушка
Зеленоглазая Брюнетка

Награды: 4 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:43 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

На Космической НЕ СОВЕТУЮ Подрез - это не гинеколог, а какой-то мясник (пришлось проходить в школе у неё медкомиссию) грубая, еще от знакомых слышала, что гребет бабки с беременных, еще может назначить операцию, которая не нужна.

СОВЕТУЮ Лопатину Полину Николаевну - хороший и внимательный врач, еще там мужчина гинеколог есть, такой крупный, не помню как его зовут, тоже нормальный (правда ему лет 70 уже, но не скажешь по нему).

В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 6:31 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Maxima_maxima писал(а):
Smile а я была в клинике "Ваш доктор"
Советую Good

А там гинеколог мужчина или женщина?

В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 4:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я обследуюсь и лечусь в частной клинике Оксфорд Медикал *ссылка удалена*. Я знаю за что плачу деньги, верю только профессионалам. Вообще больше люблю частные клинике, там за тобой бегают, а в государственных наоборот. Цена не намного дороже, ведь в государственных деньги берут ясное дело.
mk110494 Пол:Девушка
Активист
Активист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 9:58 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Камила писал(а):
никогда не ходите на Космическую к гинекологу Бабкиной! она ужасная! сказала мне, что я абсолютно здорова, хоть у меня и жалобы были. оказалось, не всё не порядке, когда у другого гинеколога перепроверилась потом.
и плюс ещё - она всё время посылает в одну аптеку (видимо там договоренность), где на рецепте пишет свою фамилию. Sad

Точно не ходите на Космичку, к Циркуновой
она Мне понаставляла диегнозов,которых не было и кучу препаратов сильных и дорогих очень выписывала, получается я пичкалась таблетками просто так

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

mk110494 писал(а):
Камила писал(а):
никогда не ходите на Космическую к гинекологу Бабкиной! она ужасная! сказала мне, что я абсолютно здорова, хоть у меня и жалобы были. оказалось, не всё не порядке, когда у другого гинеколога перепроверилась потом.
и плюс ещё - она всё время посылает в одну аптеку (видимо там договоренность), где на рецепте пишет свою фамилию. Sad

Точно не ходите на Космичку, к Циркуновой
она Мне понаставляла диегнозов,которых не было и кучу препаратов сильных и дорогих очень выписывала, получается я пичкалась таблетками просто так

Мне нравится гинеколог в 9й больнице , Прокопенко Э.П.
Леся19870 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 5:32 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Хорошая база по гинекологам Днепропетровска вот на этом сайте есть -  скрытый текст 
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать
Kristi79 Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 11:37 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Отличный гинеколог принимает в Генезис Днепр каждую среду. Потапов.
Посоветовала подружка и клинику и врача - очень довольная Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема