Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой муж трудоголик? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Леди_Венера 
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 3:41 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мой муж не хочет проводить со мной время после роботы. Из-за этого у меня возникает чувство неполноценности, чувство что я делаю что-то не так, раз не могу его заинтересовать, вовлечь в какое-либо занятие. Я получаю удовольствие от совместного времяпровождения. Он же, когда я с ним флиртую не понимает этого. Когда я как-то сказала ему о своих расстроенных чувствах, он сказал что не понимает намеков. Во мне в такие моменты падает настроение. После нескольких попыток деликатно намекнуть на то, что я не против порезвиться. Я понимаю что он, возможно, в этот момент уставший. Но есть одно но. После этой ситуации он может встать и пойти заниматься работой. Совсем не лечь отдохнуть…
У него есть хобби, и я ревную его к его хобби, поскольку вижу как много он вкладывает туда и денег и сил, а когда дело касается наших отношений он садиться за компьютер и говорит что нужно заниматься работой. Он все вечера просиживает за ноутбуком. Объясняет все тем, что нам нужно больше денег. Я с ним согласна, что нужны деньги, но не согласна с ним в том плане, что их нужно зарабатывать сверхусилиями за пределами рабочего кабинета и рабочего времени. У меня тоже есть работа, причем любимая, я не переношу ее на субботу или воскресенье или на вечернее время. Если мне нужно что-то доделать я останусь после работы на час и сделаю. Стараюсь сделать все быстро и поскорей домой.
Мой муж трудоголик? Тогда как объяснить ему, что жизнь проходит и эти годы, счастливые моменты, которые могли бы быть никогда не вернешь, и что это может плохо повлиять на его здоровье (работа практически без выходных). Или как по-другому можно это назвать? Или он просто живет своей жизнью и его это вполне устраивает? Интересно ваше мнение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Neb0_0 Пол:Парень
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 11:26 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Очень интересно. А сколько Вы уже вместе? Как Вы сошлись? Он долго ухаживал за Вами до свадьбы? Вам нравилось как он это делал? Такие проблемы с бухты барахты с неба не падают на голову. Значит были предпосылки, но ни Вы ни он этого не заметили.

В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 11:37 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну вообще бывает такое. Пока начальные отношения, идут первые годы, это интересно, муж может быть внимательным, обходительным.. но как подзатухает может и натура всплыть, а по натуре он может быть трудоголиком.. и это не плохо, не значит, что он теряет лучшие годы жизни, так как занимается любимым делом.. хотя вы говорите деньги.. может он на деньгах просто помешан.. тяжелое детство итд, или вы просто ему безразличны.. но он не фанат отношений, поэтому и не разводится, не нужны ему страсть и другие девушки.. поэтому устраивает все как есть.. како н в прицнипе к вам относится, с радостью в глазах встречает вас? воодушевленно общается?
vendylove Пол:Девушка
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:41 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

у меня наоборот ,трудоголик я . Но не из -за того что с ним быть не хочу, просто мне нужны деньги, я люблю себя баловать
ОйдаЛеночка 
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 5:19 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Трудоголик - это хорошо. Но чтоб вообще не уделять время своей жене - это неправильно. Нужно устраивать себе хотя бы раз в неделю романтические вечера, тогда и жизнь будет веселее и приятнее.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема