Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация Каталог товаров Ашан
RSS    Чат Сейчас в чате:

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Узнай больше о Кидландии
 Силиконовая грудь Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Царапка Пол:Девушка
Цап-Царап

Статус: Оффлайн

Награды: 4 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:20 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

не знаю, я операции не боюсь, тем более, что как по мне, это уже давно не новшество и все варианты просчитаны до нельзя. единственное, что настораживает - квалификация врачей....
SONA, да я тоже читала, что срок эксплуатации до 10 лет, но менять нужно по-раньше лет через 8. Но и это меня не смущает (хотя...сегодня есть деньги, а завтра нет ...не дай Бог). Есть еще момент...Правда ли то, что силиконовая грудь не такая на ощупь? правда ли то, что силикон как бы репит в груди?
Я когда-то пощупала у подруги силиконовую грудь, но никакого репения не почувствовала...а теперь слышу сплошь и рядом об этом. Кто-то знает реально какая она на ощупь? Моего мужа именно этот факт смущает, как оказалось Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Смитт Пол:Девушка
Рекламный агент WT
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:22 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

вот что нарыла в инете:
Силиконовая грудь – первый шаг к самоубийству

Как выяснили американские ученые, грудные имплантаты утраивают риск суицида.
Учённые исследовали 3 527 шведских женщин, которые ставили себе силиконовые имплантаты в промежутке между 1965 и 1993 годами. Изучив свидетельства о смерти, ученые проанализировали причины смерти среди женщин с грудными имплантатами
Как выяснилось, 24 женщины покончили жизнь самоубийством достигнув 19 лет, что доказывает увеличение риска суицида в три раза по сравнению со среднестатистическим населением.
«Доктора, которые выполняют косметическую грудную хирургию, должны контролировать своих пациенток», – утверждает исследовать Лорен Липуорт (Loren Lipworth). Она уверена в том, что некоторые женщины, которые вставляют себе имплантаты, впоследствии сталкиваются с психиатрическими проблемами. Это связанно с потерей чувствительности груди или неожиданным изменением форм тела. «Я думаю, что многие даже не знают, насколько это большая проблема», – говорит Лорен.
Женщины с грудными имплантатами также подвержены утроенному риску смерти из-за передозировки лекарственных препаратов и алкоголя.
«Таким образом, по крайней мере, 38 смертельных случаев (каждый пятый – 20%(!) – из всех смертельных случаев) у прооперированных женщин были самоубийствами, вызванными психологическими проблемами и/или ненормированным использованием лекарственных препаратов, а также злоупотреблением алкоголя», – выяснили учённые.
В этом году ученые также обнаружили более высокий риск самоубийства среди женщин с грудными имплантатами, даже по сравнению с женщинами, больных раком.
Image
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:23 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Силиконовая грудь: реакция организма на имплантаты.

Естественной реакцией на любое чужеродное тело является его отторжение. Степень отторжения частично зависит от биологической совместимости материала, из которого состоит чужеродное тело. Чем больше биологическая совместимость, тем меньше будет выражена реакция отторжения.
Ученые постоянно исследуют новые материалы на биологическую совместимость с человеческим организмом. В настоящее время наиболее распространенным биологически совместимым материалом, используемым для изготовления грудных имплантантов и тканевых расширителей, является силикон.

Вокруг поверхности имплантанта организм формирует состоящую из волокон коллагена рубцовую ткань — так называемую капсулу. Образование капсулы — нормальная реакция на любой тип имплантанта. У некоторых женщин капсула может сокращаться, приводя к состоянию, называемому контрактурой. Результатом контрактуры капсулы является затвердение или уплотнение груди, являющееся причиной возникновения дискомфорта или боли. Однако специальная текстурированная поверхность имплантантов изменяет их взаимодействие с организмом, это снижает возможность возникновения капсульной контрактуры. Силиконовая грудь: методы размещение имплантата.

Обычно для размещения грудного имплантанта используются три общепринятых разреза: подгрудный, околососковый или подмышечный. При выполнении любого из этих разрезов имплантант помещается либо под мышцу (поверх грудной клетки), либо под молочную железу (между мышцами грудной клетки и молочной железой). Не каждый из вышеописанных типов хирургических разрезов и мест расположения имплантанта подходит для каждой конкретной женщины.

Тем не менее Вы должны знать об этих возможностях и обсудить их со своим врачом. Совместно вы должны найти наилучшую для Вас комбинацию. Подгрудной разрез делается по кожной складке под грудью, через этот разрез вводится имплантант. При этом минимально повреждаются собственные ткани груди, а послеоперационный рубец маскируется кожной складкой под грудью. При околососковом доступе разрез делается по линии пигментированной кожи, окружающей сосок. Через этот разрез вводится имплантант. Послеоперационный рубец малозаметен в этой области. При подмышечном доступе имплантант вводится через разрез, сделанный подмышкой. При свисании груди дополнительно к имплантации пациенткам может быть выполнена мастопексия (операция по подтягиванию груди).
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:24 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

СИЛИКОНОВАЯ грудь БОЛЬШИНСТВО мужчин только ОТТАЛКИВАЕТ

Оказывается, все усилия женщин стать еще красивее с помощью пластических хирургов не приносят ожидаемого результата – подавляющее большинство мужчин предпочитают натуральную красоту.

Опрос 1600 мужчин, проведенный британским журналом More, показал, что 85% мужчин в возрасте от 18 до 34 лет весьма негативно относятся к косметической хирургии и находят женщин, чья грудь накачана силиконом, крайне сексуально непривлекательными.

Оставшиеся 15% опрошенных заявили, что им все равно, и они не видят разницы между натуральной и силиконовой грудью.

Представитель журнала сказала: «Женщинам лучше потратить свои деньги на новое платье или туфли, чем на искусственную грудь».

По ее словам, силиконовая грудь для мужчин не только не выглядит сексуальной, но и оказывает негативное влияние на формирование взаимоотношений: «Похоже, что многие женщины недооценили многих парней в этом отношении».
Image
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:27 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

вот читаю и думаю, может лучше мне мастопексию сделать?
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:29 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мастопексия - подтяжка груди.

С возрастом кожа груди частично теряет свою эластичность, что приводит к изменениям, сопровождающимися растяжением кожи молочной железы. Беременность может привести к тому, что грудь опускается под воздействием своего веса, теряет свою упругость и объем. Мастопексия, или подтяжка груди -это хирургическая операция , направленная на восстановление и улучшение формы груди.
В некоторых случаях мы рекомендуем применить силиконовые импланты, которые придают больший объем и более совершенную форму груди.
В результате подтяжки молочных желез их объем перераспределяется таким образом, что сосок и ареола перемещаются в нормальное положение, а форма железы значительно улучшается.
Анестезия: общий наркоз в сочетании с местной инфильтрационной анестезией.
Длительность операции: от 2 до 3 часов
Отмечается дискомфорт в течение до 3-5 дней после операции.
Обязательно ношение специального послеоперационного поддерживающего белья в течение до 1 месяца. Необходимо ограничение физической активности на 2-3 недели. Молочные железы играют основную роль в жизни женщины. Устранение отвисания груди требует в каждом конкретном случае тщательного анализа и четкого понимания того, что именно пациентка хочет получить в результате операции. При небольшом отвисании молочных желез - мы в основном применяем трансареолярную тактику, рубец располагается только вокруг ареолы. Эта методика менее травматична, требуется меньше времени для ее выполнения, имеет более короткий послеоперационный период, но не дает максимального эстетического результата, а позволяет только несколько улучшить форму желез.
В основном мы применяем Т- образный разрез, позволяющий создать максимально эстетичную форму. Этот разрез в основном применяется для уменьшения объема груди при гипертрофическом астоптозе. Реабилитация занимает 4-5 недель. Швы удаляются через на 10-12 сутки. Фомирование рубца иногда затягивается до полугода.
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:44 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

ПОДТЯЖКА ГРУДИ (МАСТОПЕКСИЯ)
Мастопексия, или подтяжка груди - хирургическая процедура, направленная на восстановление нормальной высоты груди и улучшение ее размера и контуров.В некоторых случаях мастопексия может быть проведена с целью сохранить первоначальную функцию (возможность кормления грудью). С помощью мастопексии можно поднять грудь любого размера.
Как?
Процедура выполняется под общей анестезией. В некоторых случаях, когда делается маленький разрез, возможно использование местной анестезии. Операция обычно длится 1,5-3 часа. Мастопексия располагает несколькими методами, но, как правило, делается разрез в форме якоря по контуру груди. Разрез выделяет область, где кожа будет удалена и определяет новое положение для сосково-ореольного комплекса. Шов обычно расположен вокруг ореола и на вертикальной линии, простирающейся вниз от области соска к нижней складке груди.
Что будет?
Высокая грудь, гордая осанка.
Противопоказания Не рекомендуется мастопексия женщинам, планирующим в будущем перенести беременность. В этом случае лучше отложить операцию. Хотя мастопексия никак не повлияет на будущую беременность и возможность кормления грудью, но за период беременности размеры и форма груди могут измениться.
ImageImage
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:45 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Маммопластика
К сожалению приходится признать, что ни физические упражнения, ни массаж, ни всяческие приспособления, не могут повлиять на размер молочных желез. Сегодня единственным методом увеличения женской груди и преобразования формы является эндопротезирование, или контурная маммопластика, или аугментация, о которой и пойдет речь. Основными показаниями для маммопластики с использованием силиконовых эндопротезов, или грудных имплантатов, является врожденная маленькая грудь, уменьшение груди после кормления ребенка или в результате общего похудения. Реже маммопластика используется при деформациях молочных желез после хирургических вмешательств по поводу мастита, удаления доброкачественной опухоли.
Как?
Во время операции, которая проводится под общим обезболиванием, выполняется небольшой (5-6см) разрез кожи и подкожной клетчатки под молочной железой или в подмышечной области. Места для разрезов выбраны не случайно, с целью сделать следы операции незаметными. Хирург аккуратно, отслаивает молочную железу от мышц, на которых она лежит, и формирует карман для протеза. Таким образом, эндопротез располагается под молочной железой, а не внутри ее. При других методиках имплантат помещают под мышцу, и тогда протез даже не соприкасается с тканями молочных желез.
Что будет?
Будет идеальный бюст.
Восстановительный период. После операции дискомфорт от наркоза, проявляющийся в виде небольшого озноба и слабости, продолжается не более 2 часов, в течение которых пациент находится под присмотром медицинского персонала и врача. В первые дни женщина испытывает чувство тяжести в молочных железах. Затем ткани постепенно растягиваются и неприятные ощущения пропадают. На коже могут быть небольшие кровоподтеки, которые обычно исчезают сами в течение недели. Окончательный результат можно оценить примерно через 1,5 месяца. В этот период происходит постепенное исчезновение отечности. В это же время заживают рубцы. Чтобы оценить более точно эстетический результат, проводится фотосъемка до и после операции. Результаты операции всегда впечатляют. У женщины повышается самооценка и общий тонус, у мужчины растет интерес к ней.
Возможные осложнения. У 5% оперированных больных при применении любого эндопротеза встречается капсулярная контрактура, которая характеризуется разрастанием соединительно-тканной капсулы. Такая естественная оболочка сдавливает имплантат, в результате чего возникают боли, отек, снижение чувствительности. Обычно, капсулярная контрактура возникает спустя несколько месяцев после операции, хотя возможно развитие этого осложнения и через несколько лет. Лечение заключается в иссечении капсулы, иногда необходимо удалить протез и заменить его новым. В результате травмы может нарушиться целостность эндопротеза, и его содержимое попадет в ткани организма. При использовании имплантатов с силиконовым гелем может происходить пропитывание тканей и последующее рубцевание. Если же имплантат содержит физиологический раствор, то рубцевания не возникает. Сегодня есть научные данные, полученные в различных странах и подтверждающие, что эндопротезирование молочных желез не связано с повышением риска возникновения рака.
Есть ли неудобства? Женщинам с эндопротезами рекомендуется ограничить физические нагрузки на мышцы плечевого пояса, то есть не увлекаться игрой в теннис, волейбол, а также плаванием. Необходимо оберегать себя от прыжков с трамплина, падений и травм груди. В первые два месяца после операции нельзя посещать сауну. После этого срока температура в бане не должна превышать 100 градусов. В течение 6 месяцев после операции не рекомендуется беременность. Кормление грудью не противопоказано, однако при этом требуется более тщательный уход за сосками во избежание проникновения инфекции.
Какие протезы лучше? Сегодня наиболее популярными являются эндопротезы выпускаемые Mentor Corp. И McGhan Medical. Существуют имплантаты, содержащие когезивный гель или физиологический раствор. Реже используются эндопротезы, в состав которых входит растительное масло.
ImageImage
Эй-Эй Пол:Девушка
Постоялец
Постоялец

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мустанг, SONA, я наверное слишком резко высказалась. Я имела в виду, что если, не дай то Боже, что-то случится и я останусь без груди, то тогда я за силикон. В других вариантах я против. А обвисание, наверное, мне не грозит. Ну не может отвиснуть то, чего нет.

Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:15 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Эй-Эй,
Цитата:
Ну не может отвиснуть то, чего нет.

а какой у тебя размер груди?
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:23 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Царапка, неполный первый.

Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:33 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Эй-Эй, угу..ну тогда тебе не грозит отвисание, я тебе по-доброму где-то даже завидую Very Happy
а у меня до беременности был 3, 5, во время -4,5, во время кормления грудью - 7!!!!! а после всего этого 3 размер с обвисшей кожей и кучей растяжек Sad((((
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 2:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Царапка, вот моя мама так мучается. Только ей тяжело таскать 4-й размер. А вообще странно, в нашем роду все полногрудые, а я как равнина. Но мне это даже нравится. Красивое белье можно на любой размер найти. И спортом заниматься удобно.

Запретный плод

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 4:29 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ой, я тут столько кошмаров прочитала! У меня тоже год назад желание подтянуть или увеличить грудь появилось (детей своих кормила каждого до года). Много в инете ковырялась, фото, отзывы смотрела. Дело в том. что после подтяжки на груди остается якореобразный шрам (обнаруживаются даже наощуп и визуально ), и возможны немаленькие рубцы, а какие осложнения после имплантантов, вообще молчу! Обо всем этом я рассказала своему мужу. Он меня внимательно выслушал и сказал:"Не занимайся ерундой, у тебя нормальная грудь, меня устраивает. А рисковать своим здоровьем я тебе не позволю." Да, у меня Д размер, да не такой как у юной девственницы, но для себя решила: лучше долго и мучительно подбирать белье со всякими прибомбасами(ну, чтоб грудь смотрелась выгодно Smile ), чем ложиться под нож со всеми вытекающими последствиями. Царапка, я надеюсь ты передумаешь. Wink
Цап-Царап

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 4:34 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

я почитала свой предпоследний пост и сама от себя ужаснулась...на самом то деле с моей грудью не так все просто, но растяжки и правда есть и конечно же она не такая стоячая как была раньше. Я все таки подтяжечку хочу сделать...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема