Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация Каталог товаров Ашан
RSS    Чат Сейчас в чате:

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В связи с участившимися случаями конфронтаций по политическим взглядам, углублённые обсуждения политической ситуации в Украине будут пресекаться соответственно п.п. 6.7, 7.3, 7.8 правил форума.
 Все за и против пластической хирургии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
happy_wom Пол:Девушка
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:47 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Поделюсь с вами своим опытом.
Будучи еще наивной девочкой, я свято верила в то, что мое прекрасное юное тело останется таковым навсегда. Но время, девочки, не сделало для меня исключения и взяло свое. Представляете?  Я начала чувствовать недостаток внимания со стороны своего мужа, и, как мне кажется, он перестал хотеть меня. Вся «рифма» обыденности куда-то ушла, а ее место заняла скучная «проза». Если раньше я могла выйти на улицу в короткой юбочке и, потешив свое самолюбие, собрать десяток «голодных» взглядов, то в последнее время я вовсе перестала их замечать. Этих «мне кажется» стало довольно много, и они вскоре вылились в капитальный ремонт моего тела.

На первом этапе я решила подкорректировать форму груди, вторым – сделать липосакцию бедер, а подтяжку лица оставить напоследок. Начался сбор информации. Для начала я обратилась с вопросами в «Гугл» и «Яндекс», где в океане данных вылавливала первые крохи полезной информации, которые позволили мне составить список оперирующих пластических хирургов с хорошими рекомендациями и отзывами. Тут же я нашла ориентировочные цены операций. Затем я обзвонила подруг, поделилась своей радостью. Одна из них сказала, что наша общая знакомая недавно сделала протезирование груди и обещала узнать детали операции. Ну а я пока начала готовиться к знакомству с врачами.

Выбор пластического хирурга начался с клиники «МедЭстетЦентр». По телефону, найденному в сети Интернет, я записалась на консультацию к пластическому хирургу из своего списка - Александру Бородько. Встреча с ним состоялась в ближайший понедельник и оставила очень много эмоций. Понравилась сама клиника: все красиво, много всяких приборов, улыбчивый персонал. Александр Васильевич ответил на все мои вопросы и оставил приятные впечатления - был мягок и дружелюбен в общении, сразу почувствовался его опыт и уверенность. Напугали лишь цены на операции. Но это было не критичным фактором, поскольку эта встреча была ознакомительной.

Вечером позвонила подруга и рассказала о том, что общая знакомая оперировалась в клинике «РомиТаль». Опять-таки, в Интернете нашла контакты и отличные отзывы об этой клинике. В графе «хирург высшей категории» было указано имя из моего списка - Лисайчук Юрий Сергеевич. К нему и записалась на бесплатный прием. Встреча с ним оставила не очень приятные впечатления. При всем уважении к опыту и таланту Юрия Сергеевича, мое «Я» его не приняло. Во-первых, по причине его преклонного возраста. Во-вторых, на приеме доктор выглядел очень уставшим, немного апатичным, незаинтересованным, как мне показалось.

Тут же я узнала, что в клинику «РомиТаль» можно пригласить других специалистов, не числящихся сотрудниками этой клиники. Мне рекомендовали двух: Макеева Андрея Геннадиевича и Копиевского Олега Евгеньевича. Перед встречей с Макеевым А.Г. я сдала все анализы, обсудила с главврачом все нюансы операции. Встреча с «виртуозом пластики груди» могла закончиться моим согласием, поскольку этот человек с сильной энергетикой и в целом он мне понравился. Смутил только один момент, который вычеркнул Андрея Геннадиевича из моего списка. В процессе диалога, когда мы коснулись вопроса выбора имплантанта, он показал себя неуступчивым и резким человеком. Я, конечно, понимаю, что он мастер своего дела, но врачу не допустимо быть излишне эмоциональным. К тому же, как я поняла из нашего разговора, он разделяет операции на «любимые и нелюбимые».

Уже дома зашла на сайт Копиевского О.Е. и по указанным телефонам договорилась о встрече. Наверное, мне просто повезло. Забегая вперед, скажу, что это человек, который возвращает мне мою молодость. Итак, мы встретились в назначенное время, обсудили все вопросы. Общее впечатление – приятный, добрый, уверенный, внушающий доверие человек. Олег Евгеньевич провел первичный осмотр, и под его чутким руководством я выбрала имплантант. Хотя нет. Конечно, это он выбрал имплантант, но такое чувство, будто выбор остался за мной. Было так приятно. Затем мы определились с выбором доступа. В общем, после встречи с этим доктором я была полностью уверенна, что все будет просто отлично. Так оно и получилось. Сейчас готовлюсь к последней операции – подтяжке лица.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Solnceva Пол:Девушка
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:36 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Orange, я конечно, тоже думаю, что этот пресловутый доктор Шихирман, о котором все пишут почему-то сейчас, как раз не при чем. Документы у них могли быть не в порядке, все ж таки другая страна. А если бы все было в порядке, то почему бы пластическому хирургу-специалисту отказываться от денег, пусть и украинских? Smile

а я бы как раз горбинку не убирала с носа. и зря что себе и Рената, и Земфира "подрихтовали" носы - где же теперь изюминка.
restoranter 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:50 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Solnceva писал(а):
Orange, я конечно, тоже думаю, что этот пресловутый доктор Шихирман, о котором все пишут почему-то сейчас, как раз не при чем. Документы у них могли быть не в порядке, все ж таки другая страна. А если бы все было в порядке, то почему бы пластическому хирургу-специалисту отказываться от денег, пусть и украинских? Smile

а я бы как раз горбинку не убирала с носа. и зря что себе и Рената, и Земфира "подрихтовали" носы - где же теперь изюминка.

Ну, Вы бы еще Барбару Стрейзенд вспомнили Smile А по поводу отказа от операции - при чем тут документы? Анализы или другие физиологические причины могли быть. Вот, но профи может отказать даже если видит что пациенту нужна скорее помощь невролога чем пластика.
Solnceva Пол:Девушка
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

а иногда пластическому хирургу нужна помощь невролога. у этих хирургов иногда так руки трусятся с бодуна, что неизвестно, как они утром завтракали вилкой, не то что -держат скальпель!
Rio Пол:Девушка
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:23 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Вернуться к началу

точно, всех хирургов надо проверить, они же отвечают за жизнь людей
Markiza Пол:Девушка
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:27 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

не поняла...вы хотите сказать что и Шихирману нужен невролог? не думаю
malinomaksim 
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 3:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Solnceva писал(а):
а иногда пластическому хирургу нужна помощь невролога. у этих хирургов иногда так руки трусятся с бодуна, что неизвестно, как они утром завтракали вилкой, не то что -держат скальпель!

Интересно где Вы таких встречали?
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 2:14 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну как всегда....помощь невролога в первую очередь нужна самому неврологу
malinomaksim 
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Markiza писал(а):
не поняла...вы хотите сказать что и Шихирману нужен невролог? не думаю

Кто такой Шихерман? И вообще о чем речь? Smile

"Скажите, доктор - принимает?"
"Ну как принимает - пьет как лошадь"
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 3:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

это известный русский пластический хирург, отказавший двум украинкам в операции. поднялся какой-то там скандал и все такое..теперь все думают в чем же причина отказа....
malinomaksim 
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 1:51 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Markiza писал(а):
это известный русский пластический хирург, отказавший двум украинкам в операции. поднялся какой-то там скандал и все такое..теперь все думают в чем же причина отказа....

Если врач - хороший спец это еще не значит что он должен всех подряд резать.
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 3:29 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

я согласна...но почему все путаются в догадках...он же должен был назвать официальные причины..или девушки умалчивают? не думаю что он сказал "вы украинки валите отсюда"...
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 2:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

поддерживаю...то что они украинки это только еще больше испортит сложные отношения двух стран...ну так совпало...в этот сложный период
malinomaksim 
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 3:38 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Markiza писал(а):
поддерживаю...то что они украинки это только еще больше испортит сложные отношения двух стран...ну так совпало...в этот сложный период

Только не смешите, отношения двух стран испортятся из-за силикона или ринопластики (что там за операция должна быть?)
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 4:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

надеюсь что не испортятся, но вот отношения народов еще больше эта ситуация может накалить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема