Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женатые мужчины-2 Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Встречались ли Вы с женатым мужчиной?

да и буду встречаться дальше
22%
 22%  [ 54 ]
было дело, но больше никогда!
35%
 35%  [ 87 ]
нет, это против моих принципов..
42%
 42%  [ 104 ]
Всего голосов : 245

Автор Сообщение
Амаль Пол:Девушка
Жемчужина WT
Жемчужина WT

Статус: Оффлайн

Награды: 41 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:13 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Продолжение темы Женатые мужчины.

Начало  скрытый текст 

В тему-продолжение также прикреплен опрос. Голосуем, обсуждаем..

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Ягодка879 Пол:Девушка
Любопытный
Любопытный

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:18 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мы познакомились я была замужем,он женат. Ему 32, мне 27. Общались просто как друзья, затем он узнал,что я развожусь и"активизировался". Стал звонить чаще,приезжать и закрутилось. Все было хорошо месяца три, говорил,что разведется и ушел бы уже сейчас,но сын держит... Как-то ехали в машине,я говорю ему-зачем я тебе вообще нужна,у тебя и дома все хорошо? Он разворачивается,везет меня домой,приехали, он говорит-все,расстаемся, раз думаешь что не нужна,ну значит и не нужна. У меня слезы, истерика (не при нем,при нем я сдержалась). На след.день он мне как раз должен был сделать смеситель, он приехал,сделал. Опять все эти разговоры были и , вообщем сказал,что едет в командировку на 4 дня,в ней он все обдумает и решит. Уехал. Четыре дня для меня были как один кошмар,столько я наверное ни разу в жизни не ревела, так было больно,обидно.Звонил из командировки каждый день и не по разу. Приехал, сказал,что у нас с ним все хорошо и расставаться мы не будем. Я конечно рада,но...сейчас отношения странные. Нет он так же приезжает ко мне каждый день, проводит со мной время,но что-то не то. Я чувствую. Попробовала вызвать его на разговор,говорит,что все хорошо,просто на работе и дома много проблем. Что мне дальше делать,как себя вести с ним? Я его очень люблю и он мне нужен, но не знаю для чего нужна ему я. Я поняла бы еще если бы секс был тут причиной и следствием, но он у нас как у пар,которые прожили вместе лет 5 уже. Подскажите,пожалуйста, у меня такое ощущение,что я себя потеряла и никак найти не могу....
Снега Пол:Девушка
Житель форума
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:50 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ягодка879 писал(а):
Я его очень люблю и он мне нужен, но не знаю для чего нужна ему я.

А для чего нужен он вам? Если вы рассматриваете его как будущего мужа и хотите, чтобы он развелся, то мне кажется, что этого он не сделает. Лучше порвать с ним и не мучиться. А если он вам нужен как друг-любовник, то не нагнетайте ситуацию, наслаждайтесь тем, что есть. Примите как должное то, что у него есть семья, что вы не единственная женщина в его жизни. Вы любовница, вот и знайте свое место. Дорог он вам? так цените, что имеете

Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:51 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

я стараюсь не нагнетать и наслаждаться, только как-то не очень получается. Расстаться с ним я тоже не смогу
Снега Пол:Девушка
Житель форума
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:56 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ягодка879 писал(а):
только как-то не очень получается.

Я понимаю, что это тяжело, но просто проанализируйте ситуацию, и вы поймете, что изменить ничего не сможете. Сделаете еще хуже. Ведите себя естественно: грустно вам - грустите при нем, рады его видеть- радуйтесь, говорит, что все как раньше - верьте

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Еще раз повторюсь, цените, что есть, а то и это потеряете. посмотрите на ситуацию с другой стороны. и найдите позитив.

Золотая легенда!
Золотая легенда!

Награды: 7 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Вот скажу честно,это лично мое,но я была,любовницей,женой,одинокой разведенной женщиной,сейчас я просто любимая женщина,но намного легче и приятнее быть одинокой,чем любовницей.Для меня не понятно,как можно "наслаждаться" тем,что ты вторая жена. Pardon И плюсов я тут не вижу,одно сплошное страдание. Surprised

Freak Пол:Парень
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:17 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Если двушка одна и хочет секса и свиданий ненавязчивых и если это предлагает женатик, то почему нет? Smile

mirror in a desert

Награды: 4 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:35 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ягодка879 писал(а):
он все обдумает и решит

И как можно себя так не любить? Razz
Я вот не пойму, почему девушкам так приятно быть овечками? Чтоб меня когда-нибудь поставили перед фактом "жди моего решения", да еще и кто? Какой-то ненужный уже никому, потасканный женатый мужик? Razz Любовь-морковь, блин. А мозги-то где?

Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:57 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Белая пантера писал(а):
Вот скажу честно,это лично мое,но я была,любовницей

Долго были и кто из вас поставил точку?
Заяка Пол:Девушка
Легенда форума
Легенда форума

Награды: 4 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:23 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Freak писал(а):
то почему нет?

потому что в итогде девушка все равно влюбится или начнет чего-то требовать 99%)

Honour писал(а):
Любовь-морковь, блин. А мозги-то где?

Very Happy им на замену в это время приходят розовые очки Very Happy

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 8:10 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Заяка писал(а):
потому что в итогде девушка все равно влюбится или начнет чего-то требовать 99%)

Если она так начнет делать, то можно сменить девушку и все дела. Благо то, что тупых девок, которые ведуться на женатых и на все их варнье - полно) Smile

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 5:40 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ну про тупых девок это Вы зря! Жизнь такая штука, что не знаешь где просто упадешь, а где и вовсе шею свернешь.И если есть категория мужиков которым начихать на все и у них нет ничего святого, то это уже совсем другая тема. Перед Богом все равны. И одинаково будут отечать как "тупые девки" так и мудрые "ходки-мужики"

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Ягодка
Ягодка879 писал(а):
Стал звонить чаще,приезжать и закрутилось. Все было хорошо месяца три, говорил,что разведется и ушел бы уже сейчас,но сын держит... Как-то ехали в машине,я говорю ему-зачем я тебе вообще нужна,у тебя и дома все хорошо? Он разворачивается,везет меня домой,приехали, он говорит-все,расстаемся, раз думаешь что не нужна,ну значит и не нужна. У меня слезы, истерика (не при нем,при нем я сдержалась). На след.день он мне как раз должен был сделать смеситель, он приехал,сделал. Опять все эти разговоры были и , вообщем сказал,что едет в командировку на 4 дня,в ней он все обдумает и решит.

Типичная ситуация. Узнаю когда-то свой крик души. Дорогая моя он Вам абсолютно не нужен. Может моя история для Вас и еще кого-то пригодится. Хотя мне никого не хотелось слушать. Была и впрямь как дура.Все началось с простого флирта. Я и не думала с ним встречаться.Познакомились у него в машине. Это был сотрудник подруги, подвозил нас на работу.С самого начала была уверена, что все закончится максимум кофе. Он тоже метил лишь на спортивный интерес. Не знаю, был ли это подзатыльник судьбы или собственная глупость, но отношения завертелись очень яркие.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Причем все так сложилось, что нас устраивало текущеее положение вещей.Пока.... Пока у моего любовника не взыграло через три месяца чувство собственности и желание удерживать меня любой ценой. Это я сейчас понимаю, что разговоры о разводе пустая болтовня.Тогда я поверила. Почти пол года в день в день он мне чесал о разводе.Я внимательно слушала пока это все не надоело. Через пол года я решила с ним расстаться. Не буду рассказывать всей чуши отношений, для другого пишу. Расстаться не получилось. Он приехал на третий день небритый и после трехдневного топления горя в бутылках.Он стоял на коленях передо мной и плакал крокодильими слезами, что не уходи. У него настоящие чувства и в короткое врем он подберет слова и подаст на развод.Не было даже плаканья, что у него сын 4-летний и как же он без него. Дура поверила. Ждала. Потом про нас узнала его жена. Жена забрала сына и ушла. Я вообще не понимаю логики вещей. Как можно так жить? Он не являлся домой, приходил от меня когда ему хотелось, а потом упал в обморок, что жена ушла. Было очень весело вез меня домой с работы, рассказывал что он уже разводится, а сам выбирал маршрут, чтоб посмотреть светится свет в окнах его дома или нет. Через два дня он вообще исчез, поехал за женой

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Было очень больно. Жене его не меньше. Это я тоже сейчас понимаю. Он вернулся опять на коленях сразу как только вернул семью. Это случилось через 6 дней спустя ее ухода. Он мне рассказывал, что испугался моего властного характера. И за женой не ездил. Можно представить, что он ЖЕНЕ грузил! Опть это осознала только сейчас. После истории с уходом жены мы перестали встречаться. Мне надоело слушать что держит сын, он нелюбящий муж, что я для него единственная. Я решила поставить точку. Иногда пересекались после многомесячного молчания.Очень скучали друг без друга. Мне казалось что не смогу без него.Сносило крышу.Держались не больше месяца. Потом встречались.Опять слушала, что у него сын.Что он без меня не может. Просил не выходить замуж. Через день разводился. Жена терпела наши отношения. Закончилось все очередным скандалом. Мы не видились очень долго. Закончилось тем, что он приполз опять на коленях небритый, после глушения горя водкой и начал мне втирать, что он делает мне предложение, что жить без меня не может и ему надоело мучиться. Я охренела. Эта ситуация произошла буквально 1,5 меяца назад.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Он стоял у меня под дверью, несчастный и убитый. Мне стало жалко его. простила опять.поверила вновь. и зря. на следующее утро от него ушла жена. он вернулся домой под утро с моими волосами на носках. Эта ситуация расставила все на свои места. Я узнала, что помимо меня у него еще есть деваха. Что та мадам не ставит условий в отличии меня и жены. (по его словам) И сообщил, что ему там хорошо и он будет холостяковать. Я слушала и обтекала. Он исчез. Сообщил, что без наших отношений намного проще. Пару недель назад к нему вернулась жена.Он звонил моей подруге, чтоб она мне передала, чтоб я на него не обижалась.
Это было кратко о 1,5 годичном кошмаре. я хочу предостеречь, что все эити нюни "я тебя люблю", "без тебя не могу" , " развожусь", "сын", "нелюбимая жена" - часть его жизни и сознания. ему так удобно. а вам? я не смогла так жить. чувства проходят, если взять над ними власть. у меня нет ни злобы, ни ненависти. все прошло. я себя заставила это сделать. это проходило долго, болезненно. но после последней его выходки мне все равно.я независима от чувств. они не управляют мной. главное понять что это деструктивные отношения, хотя и яркие.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

И если он вам так нужен, поставтье рамки - или я или семья.сам он никогда не уйдет. перестаньте с ним видется, общаться, пусть выбирет. если б я первый раз когда уходила, не побоялась не пойти на его условие: ждать - этого кишкотрепания не было. надо быть решительной. либо сейчас, либо вы потом просто окажетесь в моей ситуации.
Ольга Лебедева Пол:Девушка
Quasi una fantasia

Награды: 8 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:34 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Белая пантера писал(а):
Вот скажу честно,это лично мое,но я была,любовницей,женой,одинокой разведенной женщиной,сейчас я просто любимая женщина,но намного легче и приятнее быть одинокой,чем любовницей.Для меня не понятно,как можно "наслаждаться" тем,что ты вторая жена. Pardon И плюсов я тут не вижу,одно сплошное страдание. Surprised

Один в один. ППКС Twisted Evil

Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 7:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Renatka писал(а):
Ну про тупых девок это Вы зря! Жизнь такая штука, что не знаешь где просто упадешь, а где и вовсе шею свернешь.И если есть категория мужиков которым начихать на все и у них нет ничего святого, то это уже совсем другая тема. Перед Богом все равны. И одинаково будут отечать как "тупые девки" так и мудрые "ходки-мужики"

Не понимаю, зачем говорить эту ахинею, про загробный мир и божественный суд. Нужно жить в реальном мире. А реальность такова, что есть хитрые женатики - которые любят приврать про жену и брак девушкам и есть тупые девушки, готовые это вранье слушать и раздвигать ножки и потом плакаться на форумах.)) Эхх, ну вы и тупые, девки..)) (почти цитата Задорнова, в которой он так называл американцев.) Smile

Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 9:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Renatka писал(а):
И если он вам так нужен, поставтье рамки - или я или семья.сам он никогда не уйдет

Боюсь,что выберет семью,поэтому и не ставлю никакие рамки. А думаю,что выберет он семью,но не хочу его терять...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема