Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадение волос Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Кайра Пол:Девушка
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 5:53 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Пить витамины - обязательно. И еще, все мы знаем что такое японская косметика. так вот из Японии завезли средство от выпадения волос, там шампунь, кондиционер, сыворотка против выпадения, и средство. чтоб мыть кожу голову. Производитель не просто косметическая компания, а медицинская научно-исследовательская лаборатория. Средства стоят недешево, надо ждать пока привезут из Японии. но оно того стоит и продается пока что только в одном месте вот тут *отредактировано*Под видео презентацией есть каталог, там хорошо написано все о препаратах. Их называют еще квази-драг, это в Японии новое слово, которое означает вроде не лекарство официально. но лечит. Кстати, в шампуне содержится цинк, и он единственный из всех шампуней, который не разрушает белок в волосах. В каталоге показана картинка, и видно, даже самые безсульфатные и натуральные шампуни разрушают кератин наших волос. А этот шампунь - нет! Ну что говорить, японское качество всегда на высоте!

Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
mokki22 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:15 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогие подруги у которых есть проблемы с выпадением волос или их медленным ростом, я хочу вам сказать, что дочитав до конца мое сообщение вы найдете решение.
У меня довольно длинные волосы (по лопатки) и примерно 8 месяцев назад у меня стали сильно выпадать волосы. Я немедленно обратилась к врачу и он сказал, что на фоне стрессов на работе мой организм истощился, порекомендовал пить витамины, гулять, спать и все такое. Сказал, что из-за этого также выпадают волосы. Я придерживалась его рекомендаций больше месяца, действительно, стала чувствовать себя гораздо лучше, но волосы так и продолжали сыпаться. Я уже и не знала что делать! Залезла в интернет и много читала про разные народные методы, но, если честно, я не очень люблю подобное лечение. Также натыкалась на клиники, которые предлагают различные терапии, но там и цены большие и как-то страшно. В конце концов решила попробовать шампунь *новый*, нашла много положительных отзывов о нем и подумала, что это обычный шампунь и вряд ли он как-то навредит, в случае чего. Заказала его на официальном сайте *ссылка оценена модератором, как рекламная* (не реклама). И вот пользуюсь им уже около 10 недель и вижу результат. Волосы меньше выпадают, кожа головы не сухая, нет ломкости.
Поэтому если у вас также есть подобная проблема рекомендую вам обратить внимание на данный шампунь, мне он отлично помог, надеюсь поможет и вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zola_koza 
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:13 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mary174 писал(а):
В последнее время волосы выпадают достаточно сильно и ломаются, думала может по весне не хватает витаминов, но сейчас уже почти лето, а ситуация не меняется(((может витамины какие то попить?

можно витамины, можно шампуни, но если вокруг луковиц нет нормального кровообращения, им мало питания, то все будет бесполезно. Мне в свое время квилиб помог привести волосы в порядок, он местно воздействует на сами луковицы и нормализует их работу. После 2 недель уже было заметно как волосы оживились. Так что витамины витаминами, но вы же не лечите ожог таблеткам, так и тут, помимо витаминов должно быть воздействие на сами луковички.
Кайра Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 12:52 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

La Sionne - шампунь, бальзам, средство для мытья кожи головы, и эссенция от выпадения волос и седины. Производство Япония.

проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 4:16 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Может быть вам поможет от выпадения волос Горчичная маска.*ссылка удалена* Она эффективная,убирает перхоть! И предваращает выпадение волос!
Вы зададите вопрос «сколько раз делать горчичную маску для волос?»
У всех по разному надо,мне 1 раза хватило
MedForce Пол:Парень
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 2:19 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Прежде чем лекарство выбирать, надо причину потери волос определить. Если это секущая себорея, например, надо брать берестин, если гормональный сбой - корректировать фон гормонов, если недостаточность витаминов - править диету и т.д. А выяснить причину поможет врач-трихолог - специалист по лечению волос. На крайний случай. к дерматологу сходите, но никак не в косметологические салоны.
Елена Александрова Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 9:53 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

после родов волосы лезут, как сумасшедшие. пью витамины, но что-то оно не особо помогает...
MedForce Пол:Парень
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 3:56 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Так и не особо поможет, пока не поймете почему это происходит. Если после родов, то велика вероятность гормональных причин - разбалансировка эндокринной системы, и пожалуйста. Если это очаговая алопеция, то может помочь тот же берестин, о котором выше сказано. Но, разумеется, сначала надо гормональный фон в порядок привести. А потом уже начинать пить витамины и прочее - чтобы не лечиться "вслепую".
Бейба 
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:09 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

витамины и правильное питание - залог здоровых волос
Maria28 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 9:45 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ланьер с алоэ вера и плацентарным экстрактом, и от выпадения и для восстановления роста волос. Ничего больше не помогло кроме этого лосьона. Самое что прикольное, он в отличие от многих, без спирта, а эффект просто крутой. Интенсивное выпадение волос прекратилось спустя 1,5-2 месяца где то.
Fqbm6se Пол:Девушка
проходил мимо

ПредупреждениеЗабанить

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 1:00 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Настала осень и волосы начали сыпаться как листья с деревьев. Взялась за проблему профессионально, купила шампунь и ампулы для укрепления от Космофармы. Шампунь немного пованивает, но на волосах запаха не остается, ампулы пахнут приятно. Пользуюсь только неделю, но уже волосы перестали сыпаться, выглядят блестящими, здоровыми. Я не ожидала такого быстрого и качественного результат. Еще раз - Cosmofarma, покупала в магазине ****, но есть и в других магазинах. Ампулы хватает на 2 раза - они большие, шампуня хватит месяца на 2.
Солнце18 Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 6:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Чего только не перепробовала от выпадения волос. Но нашла для себя самый идеальный вариант. Это хмель. Кроме лечения волос и кожи головы выполняет роль оттеночного средства, поэтому в чистом виде лучше применять только для темных волос. Блондинкам нужно разбавлять отвар хмеля отваром ромашки. Все на эту тему есть в очень интересной статье  скрытый текст 

Попробуйте!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема