Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывший муж стал моим начальником. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Екатерина34 Пол:Девушка
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:36 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Здравствуйте, девчонки!!! Месяца три назад муж сказал, что любовь прошла. Прожили 11 лет вместе.есть сын 6 лет. Жили как большинство то строились, то мирились. Месяц после его признания решили жить ради ребенка, но я поняла, что не смогу так. Или любит или пусть уходит. На годовщину свадьбы сказала уходи . Разводиться он лично не хотел, говорил , чтобы продавала на развод я, а уж он все подпишет. Но ситуация изменилась и он пришел ко мне ...не поверите... начальником. И мне, согласно Закону о коррупции пришлось перевестись на другую нижестоящую свободную должность в другой город. Но формально. А так я продолжаю работать на своем месте пока в силу не вступит решение суда о развода . Суд о разводе был несколько дней назад. По телефону он сказал, что где то там в глубине сердца любит меня, но глубоко. Я его люблю. Но так как два месяца мы уже не жили вместе оборвала все связи с ним.он звонит, а я не беру телефон. Он приезжает, а я не открываю двери и не даю видеть с сыном. Да, я знаю, что не имею на это права, но не могу. Настолько больно. Я материально независима. У меня есть все, но нет любимого рядом. Я просто схожу с ума. Сейчас в отпуске . Летала за границу , но не помогло. Копаюсь постоянно в себе. Читала советы психолога....занятся собой...изучить языки....спорт... но это все я делала в браке. Получила три высших образования. Занимаюсь спортом. Рисую. Изучаю языки. Люблю красивую одежду и ухаживают за собой. О сексе вообще молчу....мне казалось от меня не уйдет никогда. Но моя самооценка упала до нуля. С дивана не встаю т.к. полная апатия. Его не вижу и начинаю жить, но как теперь, когда он на работе моей каждый день?! Как вести себя. Как вообще быть и что делать или чего не делать. Ему нравиться свобода...пить с мужиками .....и чтобы никто его не контролировал. А как быть мне?! Что делать с этой свободой, которая мне не нужна. Сердце разрывается. Впервые после расставания мы встретились даже не в зале суда (нас развели без нас) а в этот день вечером он приехал к нам домой и я не здержалась... Я кричала...плакала....рыдала..... проклинала его.... короче оторвалась по полной. Потом позвонила ночью и он не спал и сказал, что любит где то там..... но так все получилось как получилось. Называл меня ласково как когда то. Говорил, что скучает.Окончательным аккордом было смс от меня, что он нам нужен. Ответа не было. По сей день я себя ненавижу, что дала волю своим чувствам. Мне так стыдно. Я понимаю, что вынудила скорее всего его это сказать. Убеждаю себя в обратном, что все прошло и нужно жить дальше, но не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Khloe Пол:Девушка
Рождена для счастья

Награды: 13 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 1:18 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дайте время себе и ему. Обратите больше внимание на сына. Думаю, что он тоже переживает не меньше вашего из за такой ситуации. Тем более, что дети склонны винить себя в таких случаях. С момента расставания прошло мало времени, а прожили вместе долго. Может у него просто кризис и совершенно никого другого нет. Знаете, бывает так, что люди расстаются, чтобы понять, как сильно друг другу нужны. У вас все наладится

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема