Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валить от него? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ladyinblue 
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 7:55 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет всем! Познакомилась с голландцем вживую. Общались потом на расстоянии несколько месяцев, он приезжал ко мне, я к нему. Потом я переехала сама в Голландию по учебной визе, жили мы в разных городах, но виделись часто. Он познакомил меня со своей семьей и друзьями, приглашал на все семейные праздники, на дни рождения своих друзей. Так прожили год. Все было замечательно
Потом срок моей визы подходил к концу и чтобы остаться с ним и найти работу он предложил оформить партнерство (что-то вроде гражданского брака, который позволяет получить рабочий внж заграничному партнеру голландца). Мне параллельно предложили вернуться на мою старую работу в России, которую я обожала и которая очень престижная и по моей специальности. Я ему сказала об этом, но не имея ввиду, что я собираюсь вернуться, а просто поделилась. Он был рад, что меня удивило. Я просила, почему он радуется и хочет ли он, чтобы я осталась с ним в голландии или мне все-таки вернуться обратно. Он ответил, что он хочет, чтобы я осталась, но поддержит любой мой выбор. Я сказала, что подумаю, т.к. я удивилась его спокойствию на мой возможный отъезд. Потом я на месяц уехала в Россию в отпуск, он сказал, чтобы я подумала об этом в России. Я решила возвращаться в нему, предварительно спросив, не передумал ли он. Он сказал, что уже не знает. Я просто офигела, но все равно решила приехать, чтобы с ним поговорить на месте. Он сказал, что ему надо подумать, что ему кажется, что наши отношения стали в последнее время не очень, начал предъявлять претензии, каких раньше не предъявлял. Один день он ведет себя нормально и зовет меня, на другой- говорит, что не знает и боится, что мы расстанемся и мне придется потом ехать обратно, то говорит, что он меня не достоин. Когда я спрашиваю его в лицо, хочет ли он быть со мной, он злится, говорит, что отвечал на этот вопрос много раз "да" и не собирается по сто раз повторять. Но он сначала говорил да, потом не знаю, потом просто общался как ни в чем не бывало. Как вы думаете, он сливается и не хочет со мной жить, но боится прямо сказать или что? И что мне делать, уезжать от него или просто не выносить мозг своим вопросом и нормально жить? Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Ana alamal Пол:Девушка
Королева бала
Королева бала

Награды: 24 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 9:59 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

ladyinblue, мне кажеться, что он либо уже сам не уверен в своих чувствам к Вам, либо у него есть другая, и он мечеться между двумя.
Не порите горячку, подождите немного. Дайте ему немного времени и все выясниться. Удачи!

Рождена для счастья

Награды: 13 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:38 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А может он просто испугался? Все таки жить с кем-то это же не простое решение. Тем более, что вы иностранка. Я бы предположила, что он боится ответственности. Вдруг вы реально не уживетесь и вам придется расстаться и уехать, а работу в России вы уже потеряете.

Кицунэ
Кицунэ

Награды: 32 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 7:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

ladyinblue, а чего хотите Вы?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема