Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины* Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Что чаще всего покупаете в интернете?

Одежду
55%
 55%  [ 151 ]
Сумки
6%
 6%  [ 19 ]
Обувь
3%
 3%  [ 10 ]
Технику
21%
 21%  [ 59 ]
Продукты
1%
 1%  [ 4 ]
Мебель
0%
 0%  [ 0 ]
Билеты
1%
 1%  [ 5 ]
Книги
1%
 1%  [ 5 ]
другое
7%
 7%  [ 21 ]
Всего голосов : 274

Автор Сообщение
Melon Пол:Девушка
В гостях
В гостях

Забанить

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 2:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

С удовольствием покупаю в интернет-магазинах постельное белье и полотенца. Пару раз были попытки купить одежду... На этом остановились и одежду только с примеркой берем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Катя Л Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:53 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

я интернет-магазинами пользуюсь уже лет 10, покупаю все от носков с трусами до верхней одежды. Началось все со знаменитого отто и альба мода. Теперь нашла сайт поставщика *удалено* - доставит тебе заказ из любого интернет магазина куда пожелаешь. Поскольку сейчас кризис, то заказываю с аутлетов, из зары, хм, corso, короче, где цены подешевле. А то на всякие гучи и армани это уже заоблачно.
Юлия19900 Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:41 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я осталась очень довольна покупкой в одном молодом магазине, подруга моя их знает *но афишировать на форуме не стоит* заказывала у них через инстаграм кожанную сумку Hermes со всеми лого, документами. У меня восторг, до этого я видела цены подороже и на такие же

проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

я редко делаю покупки вещей через интернет магазины, чаще на распродажах одеваюсь. А вот кухонную утварь, декор всякий пару раз заказывала.
Shining0901 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:50 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я сегодня впервые купила себе брюки от украинского производителя ***** через интернет магазин - *удалено* Боялась страшно что не так сядут или маленькие будут, но нет, все отлично и сели они просто супер!) Я померла свои параметры и менеджер интернет магазина сказала мне размер именно по их размерной сетке! Так что не бойтесь узнавать все у менеджера, это же их работа Smile
krunichnaya17 Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:08 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я люблю носить легкую и натуральную обувь и достаточно часто пользуюсь услугами интернет-магазина обуви *удалено* и всегда там заказываю свою обувь. В магазине хороший ассортимент обуви для мужчин и женщин. А до конца лета еще и скидки до 70%! Рекомендую!
d.turchak 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:29 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

allicen писал(а):
Доброго дня! Интересно, кто-нибудь пользуется услугами интернет-магазинов? Есть здесь те, кто полностью перешел на покупки в сети? Какие ваши впечатления? Подруга купила в интернет-магазине итальянскую сумку Bellini, осталась довольна. Прям удивительно, доставили как часы и никаких дефектов мы с ней не обнаружили. Хотя не особо-то верили, что в интернете продаются действительно качественные товары.Wink Оказывается, ошибались.

А вы что покупаете в сети? И да – выгодно ли это? Smile

я всегда все покупаю в сети! в инстаграме много покупаю. Косметику, мелочь для дома и кроссовки покупаю тут. уже не первый раз и не нравится, что там дают дисконтную карту на следующие покупки *удалено*
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
brains_ 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 2:04 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

И я не брезгую интернет магазинами. Выбор побольше в них)))) Да и не обходишь все магазины!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pompon Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 5:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я рекомендую вот этот интернет-магазин: **** - качество+цена Smile Smile Smile
Ancania 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Девушки, планирую открывать магазин с друзьями. Вот сейчас бьемся над концепцией. Могли бы вы поделиться опытом своих онлайн покупок в небольшом опросе? *ссылка удалена* Это очень нам поможет Embarassed
kissable Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:32 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

рекоменую вам посмотреть каталог наилучших тканей типа кашемир костюмный *можно найти по всему интернету, рекламные ссылки запрещены*
LinaBurdukova Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 1:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Девченки!
Smile
Уже начался сентябрь и как не странно прозвучит пора готовиться к празднованию Нового Года!

Я обычно покупаю для себя и своей семьи домашний текстиль: полотенца, скатерти, подушки, чтобы создать атмосферу уюта в доме.

Рекомендую обратить Ваше внимание на ТМ *****, которая является украинским производителем текстиля.

В интернете компания представлена интернет - магазином.

Огромный ассортимент: скатертей, штор, подушек, постельное белье и много другое по отличной цене и с высоким качеством.

Загляните! Думаю Вам понравиться!
*удалено модератором*
Sky555 Пол:Девушка
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 5:10 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я на алиэкспресс заказываю всякие мелочи постоянно)
Juganna 
В гостях
В гостях

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 2:31 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Через интернет покупаю 3 вещи:
1. косметику, шампуни, мази, гели, витамнки с  скрытый текст , есть конечно миллион СП, но мне приятно самой собирать на посылочку, тем более часто кладут различные порбнички
2. Бытовую технику и электроприборы конечно же с розетки
 скрытый текст , думаю у них покупает большинство )))
3. текстиль, матрасы, мебель я в UAMAG
 скрытый текст , у них самые популярные торговые марки как Софино, Матролюкс, Вилюта, удобно, что все в одном месте, и бесплатная доставка радует!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
errarin 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вчера в 8:38 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уже давно перешла на покупки в интернете. Внимательно слежу за акциями и распродажами. Значительно экономлю на покупке верхней одежды. Получается купить те же вещи, что и в "живых" магазинах, но за значительно меньшие деньги. Иногда, конечно, покупки выходят не совсем удачные, но есть у меня парочка любимых сайтов Very Happy Мужа тоже подтянула к интернет-торговле. из последних удачных закупок - взяли ему два замечательных пуловера на modabutik, а себе заказа стильную сумку. Очень довольна

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема