Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп и флуд-2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kalink@ Пол:Девушка
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 3:10 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда у меня стала разваливаться семья (муж ушел к другой) я словно с ума сошла! Стала бегать по разным гадалкам, пробовала буквально все! В итоге мне удалось вернуть мужа с помощью одной из них. Ее зовут Мария, она может работать и по фото, и без. В общем, не знаю как, но она помогла мне, муж вернулся и у нас все наладилось! Если кому понадобится ее помощь, вот номер *модераторы против*
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 3:12 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Vilka писал(а):
знаете шутки шутками, а у меня как то было... такое. я тогда пол квартиры разнесла хорошо знакомая гадалка помогла Мария зовут, если кому нужно вото номерочек *удалено*

Блин я тоже к ней хоила, когда у меня с мужем проблемы были, огромное ей за это спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 5:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда мне срочно понадобилась помощь, подруга посоветовала женщину, к которой она часто ходит по своим проблемам. Мария гадает, снимает порчу, очитывает молитвами, энергетически чистит. Замечательный человек, даже от разговора с ней мне стало легче! Она замаливала меня от отворота, гадала! пока она меня отчитывала, я заболела - она по телефону меня лечила! поправилась я за 3 дня!во время приема четко увидела мою проблему и все рассказала обо мне! через 2 недели я отдала большой долг и на работе стало все налаживаться! Благодарю от всей души! контакты кому нужно *кому нужно - сам найдет. реклама на форуме запрещена*
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 5:10 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Моя дочь Олеся умница, красавица, два высших образования, престижная работа. Но к 32 годам отношения с мужчинами не складывались. Я отвела ее к Марие, где ей сделали несколько обрядов, после чего она познакомилась с моим зятем Михаилом и теперь я бабушка замечательных двойняшек. Зоя Валентиновна, 56 лет. *удалено* - Мария
MartinKozir 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:45 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

"Строительная фирма проводит набор сотрудников или бригады:
Специалистов внутренней отделки квартир и офисов под ключ.
Город - Вроцлав
ЗП - 3200 - 3500 злотых чистыми (на старт)
Требования:
- Опыт работы
- Умение работать в коллективе
Испытательный срок - 1 неделя
Можем помочь в поиске жилья (до 500 зл. с человека).
Возможно устройство на работу по безвизу (как специалист).
Есть возможность оформить карту побыта или воевудское приглашение.
Заинтересованных в данной вакансии просим связаться по телефону: Константин *удалено* он же и вайбер (прямой работодатель)"

проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 5:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я рекомендую вот этот интернет-магазин: **** - качество+цена Smile Smile Smile
Ancania 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Девушки, планирую открывать магазин с друзьями. Вот сейчас бьемся над концепцией. Могли бы вы поделиться опытом своих онлайн покупок в небольшом опросе? *ссылка удалена* Это очень нам поможет Embarassed
kissable Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:32 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

рекоменую вам посмотреть каталог наилучших тканей типа кашемир костюмный *можно найти по всему интернету, рекламные ссылки запрещены*
LinaBurdukova Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 1:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Девченки!
Smile
Уже начался сентябрь и как не странно прозвучит пора готовиться к празднованию Нового Года!

Я обычно покупаю для себя и своей семьи домашний текстиль: полотенца, скатерти, подушки, чтобы создать атмосферу уюта в доме.

Рекомендую обратить Ваше внимание на ТМ *****, которая является украинским производителем текстиля.

В интернете компания представлена интернет - магазином.

Огромный ассортимент: скатертей, штор, подушек, постельное белье и много другое по отличной цене и с высоким качеством.

Загляните! Думаю Вам понравиться!
*удалено модератором*
errarin 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 8:38 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уже давно перешла на покупки в интернете. Внимательно слежу за акциями и распродажами. Значительно экономлю на покупке верхней одежды. Получается купить те же вещи, что и в "живых" магазинах, но за значительно меньшие деньги. Иногда, конечно, покупки выходят не совсем удачные, но есть у меня парочка любимых сайтов Very Happy Мужа тоже подтянула к интернет-торговле. из последних удачных закупок - взяли ему два замечательных пуловера на modabutik, а себе заказа стильную сумку. Очень довольна
OlgaLeez Пол:Девушка
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 1:53 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я теперь покупаю любые товары с очень большими скидками , скидки предпочитаю выбирать здесь *****
Elismana 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 10:29 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я интернет-магазинам вполне доверяю, это удобно, экономит время. Главное чтобы не алёэкспресс))

Вот последняя покупка - кроссовки. Быстро доставили, скидку предоставили, размеры на выбор привезли. Цивилизация прям)
Show Спойлер

Image

*прячем картинки под спойлер!
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема