Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональная косметика для волос Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Candice Пол:Девушка
Блондинистое чудо

Статус: Оффлайн

Награды: 23 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 2:32 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

F писал(а):
Я раньше брала по 80 грн. теперь по 134 покупаю

а ты какую покупаешь?
Карина Вячеславовна, погугли отзывы об этой марке - Lizap. Мне очень нравится шампунь, у них много скрабов для головы, глиняных масок которые реально помогают бороться с жирностью волос.
Себе беру уже второй раз восстанавливающий шампунь с экстрактом бамбука, очень довольна

скрытый текст 
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Карина Вячеславовна Пол:Девушка
Приятель
Приятель

Награды: 1 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 2:38 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

[quote="Candice"]
F писал(а):

Карина Вячеславовна, погугли отзывы об этой марке - Lizap. Мне очень нравится шампунь, у них много скрабов для головы, глиняных масок которые реально помогают бороться с жирностью волос.
Себе беру уже второй раз восстанавливающий шампунь с экстрактом бамбука, очень довольна

Ооо, я тоже пробовала с бамбуком. Тоже офигенная шампнуь
EleneKor Пол:Девушка
В гостях
В гостях

Забанить

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 3:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Candice писал(а):
White Crow писал(а):
а чим ти користуєшся?

покупала раньше новель, лизап, клирал - волосам хорошо было.
Сейчас нет возможности заказывать, увеличили на складе объем заказа.
F писал(а):
хуже или лучше?

сейчас мою обычными шампунями с магазинов, уже и пробовала зеленую аптеку еще больший ужас.. волосы прям сухие на концах дико, масло не помогает, обламываются ужасно(

А ты попробуй заказать себе LOreal Professionnel Mythic Oil Shampoo. Мне очень нравится, а если взять еще и кондиционер и маску этой серии, то вообще супер. Хватает на долго и эффект потрясающий)
F Пол:Девушка
иvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Награды: 19 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 7:50 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Candice писал(а):
Lizap. Мне очень нравится шампунь

Завтра зайду в магазин за шампиком и маской для волос. Сегодня меня хватило купить только на крем для лица Crazy Больше не унесла Crazy

Маска литровая и шампик литровый нувелевские на 500 рябчиков тянет Crazy Правда отзывы понравились. Буду пробовать наверное repka
Irina-20 Пол:Девушка
Гламурный советчик
Гламурный советчик

Награды: 1 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 5:42 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Купила себе шампунь на глине с экстрактом минералов мертвого моря..но пока ничего не могу сказать)еще не расспробовала
Swetty girl Пол:Девушка
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:58 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

я разницы не вижу, масс маркет или проф. смотря где сколько силикона.!
Mary174 Пол:Девушка
Житель форума
Житель форума

Забанить

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 6:58 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Однозначно нужно пользоваться только профессиональными средствами, потому что бытовые шампуни и маски не ухаживают за волосами!
Perry 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:53 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я тоже раньше пользовалась Лореаль профешшионал,в числе прочих разных. У меня блонд, который требует постоянного хорошего ухода, иначе волосы становятся очень сухими и ломкими. Перебрала кучу всего от простых, аптечных, полупрофессиональных и профессиональных. Мне очень понравилась косметика Франк Провост,которую я покупала в Германии, но у нас ее найти не просто. А сейчас пользуюсь обыкновенным Syoss, которые оказался ничем не хуже Провоста и ему подобных. В частности, беру Repair i Keratin. Результат реальный, если подержать и шампунь, и маску, и бальзам хотя бы по 5,7 минут каждый. Плюс адекватная цена. А на этой неделе в Форе я купила и шампунь, и бальзам за 55 грн. вместо 70-80 обычных. Так что иногда можно найти что-то толковое совершенно случайно, и не обязательно это профессиональная косметика, просто надо разное пробовать.
Ukropchik Пол:Парень
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 3:39 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Mary174 писал(а):
Однозначно нужно пользоваться только профессиональными средствами, потому что бытовые шампуни и маски не ухаживают за волосами!

Это как купить спорт кар и всем говорить что гонщик.
Нужно уметь ещё ею пользоваться правильно.
Да и вообще можно купить,а потом проблем будет,без консультации профессионалов лучше не рисковать.
Сама хожу в Центр Здоровой Эстетологии на укрепление и восстановление волос.
Ну и лифтинги там всякие Embarassed
Косметика зачастую только вредит если неумело ею пользоваться.
Киевлянам на заметку *только без рекламы, пожалуйста*
krasotochka 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 1:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Мы отдыхали в прошлом году в Испании, и там женщина порекомендовала мне интересную косметику для волос от производителя Revlon, ревлон я давно знала, но об косметики Uniq One впервые слышу, решилась купить Uniq One Маска оказалась очень хорошая, заменяет сразу десять средств для ухода за волосами
*рекламная ссылка удалена модератором*
Нина88888 Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 9:55 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Профессиональный уход посредством косметики в идеале дарят вам сами профессионалы, они не просто же работали над этим и проводили различного рода тестирования... Если обычный бытовой шампунь рассчитан только на мытье головы, то профессиональные шампуни лечат и укрепляют... Лично мои волосы стали лучше после того как я стала пользоваться профессиональными средствами... Особенно мне понравилась вот эта линия средств *была реклама*
lady_unicorn Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 8:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

ну незнаю-незнаю, что бы кто не говорил а без профессиональных средств по уходу за волосами приходится туго...все же лучше когда укладка не только красиво сделана, но и волосы при этом остаются здоровыми и не сожженными. а когда ты не можешь ни дня без плойки, незаменимой становится термозащита от ProfiStyle. хотя и это не панацея, у всех свои потребности Very Happy
*была реклама*

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема