Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп и флуд-2 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Efrem Пол:Парень
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 10:22 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Привет Меня Зовут Сергей мне 29. Мой Брак На Грани Краха. Не могу Уже бороться .. Ищу Знакомства и просто общение. Пишите  скрытый текст  Буду Очень Рад Знакомству... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
АлісА Пол:Девушка
Молчаливый старожил

Награды: 9 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:44 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Вернуться к началу

Уже только название електронки отталкивает.
И я не про "мейл.ру." ))

кошке все равно, что думают о ней мыши
Irina5 Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 8:54 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем привет! Девчульки,выручайте. Где купить хороший женский ремень,и недорого?Желательно интернет магазин. Буду очень признательна.
Kraftgold 
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 8:59 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Посмотри здесь, вариантов море на любой вкус и цвет *удалено*
Zima777 
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 9:35 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

ДЕВОЧКИ,Я НАШЛА КРЕМ КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ,ТОЛЬКО НУЖНО СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ГРУДЬ БЫЛА В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ,СТОЛЬКО Я ИХ ПЕРЕПРОБОВАЛА ,НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БЫЛО,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ,ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО КОМПЛЕКСА МАЛЕНЬКОЙ И НЕКРАСИВОЙ ГРУДИ!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЖЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ!!!ЗАКАЗЫВАЛА У ЖЕНЩИНЫ,ОНА ЕГО ИЗ АМЕРИКИ ПРИВОЗИТ ,ВОТ Её ПОЧТА*удалено*
Анна2017 
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:27 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Дорогие друзья!

Предлагаю порассуждать о теме богатства)))) Да, банально, да говорили об этом миллион раз, но хочется снова порассуждать в надежде, что может хотя бы в этот раз на разговорах все не закончится)) Давайте обменяемся какими-то своими достижениями, своими личными наблюдениями и попробуем раскрыть тему с новой точки зрения)) Я на эту тему порассуждала перед камерой, получилось 2-х часовое видео. Может кому-то будет интересно, кому-то - нет, но я все же надеюсь, что хоть что-то любопытное Вы для себя почерпнете)) Видео в двух частях, вот ссылки: часть 1 - * часть 2 - * ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: В видео нет рекламы ни товаров, ни услуг, это просто рассуждения в слух)))

Всем спасибо за внимание и процветания!)))

*модератор сам знает, где реклама, не стоит указывать, как нам делать нашу работу*
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема