Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины* Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Что чаще всего покупаете в интернете?

Одежду
54%
 54%  [ 152 ]
Сумки
6%
 6%  [ 19 ]
Обувь
3%
 3%  [ 11 ]
Технику
21%
 21%  [ 60 ]
Продукты
1%
 1%  [ 4 ]
Мебель
0%
 0%  [ 0 ]
Билеты
1%
 1%  [ 5 ]
Книги
1%
 1%  [ 5 ]
другое
7%
 7%  [ 21 ]
Всего голосов : 277

Автор Сообщение
Liberty Пол:Девушка
Новичок
Новичок

Статус: Оффлайн

Награды: 2 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 6:25 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я заказывала сумки, все качественное. Обувь и одежду не пробовала заказывать, т.к. в реальном магазине все с трудом себе подбираю.

Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
merry1990maria Пол:Девушка
В гостях
В гостях

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 6:13 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Постоянно пользуюсь. Техника, одежда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Terry 
В гостях
В гостях

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:53 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я на алиэкспрессе иногда что-нибудь заказываю)
Vedmochka 
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 1:07 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Часто покупаю в интернет-магазинах. В основном, одежду, сумки и аксессуары. Обувь все же надо мерять
Александра567 Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 7:41 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Подскажите магазинчик с постельным бельём)
Только проверенный Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Portman Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:37 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я часто покупаю кошельки и ремни на подарок в интернет-магазине Моднотак. Нравится, что у них могут на выбор привести несколько товаров и доставка бесплатная Implication
Евгения Китен Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 3:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Интернет-магазины это мой способ медитации)
Скролишь страницу с платьицами, юбочками и сумками и настроение улучшается! Обновляю гардероб только украинских сайтах, потому что переживаю за доставку.
Интересны именно распродажи и скидки, а также приятные бонусы к покупке в подарок. Мелочь- а приятно)
kotik555 Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 6:38 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Девочки, вот интересно, кто-то из этой темы заказывает нижнее белье в интернет-магазинах?

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Liberty писал(а):
Я заказывала сумки, все качественное. Обувь и одежду не пробовала заказывать, т.к. в реальном магазине все с трудом себе подбираю.

Я пыталась пару раз заказать обувь, но в итоге поехала искать в обычных магазинах.
Ксения Ярик Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 2:12 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

я люблю покупки в интернет-магазинах, но к сожалению не всегда попадаются честные и отзывчевые продавцы. Моя печальная история была с этим сайтом  скрытый текст  - ужассная швейка, они даже не удосужелись сделать подкладку, платье и кофта были без подкладок и оочень кололи, на вопрос не смутило ли их это , когда они фоткались в этой одежде- даже никто не ответил. Вообщем не обжигайтесь и собирайте отзывы! Недавно мне посоветовали молодой и хороший сайт  скрытый текст  продавцы ответили на все вопросы , вещей пока у них не много, но все хорошая Турция, есть и Америки немного..я себе выхватила боссоножки, всегда приятно рекомендовать хороших людей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gek1n Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 9:58 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

я считаю, что в интернете вообще удобно покупать.
Самое основное правило - выбрать нормальный интернет магазин, в котором есть оплата при получении и возможность возврата, т.к. не всегда удается подобрать правильный размер
+ ко всему должны быть нормальные менеджеры, которые проконсультируют

с мужем чаще всего скупляемся в интернете
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anyuta1989 Пол:Девушка
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 2:53 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я пару раз платья покупала, очень боялась прогадать с размером) мне очень повезло, что у магазина была размерная сетка со всеми замерами, я только по ней и ориентируюсь, наугад не могу, мне то 36 подойдет, а то и 40 впритык. Короче советую заказывать там, где есть функция онлайн-примерка, или же все размеры измерены. В общем мне все подошло. Еще заказывала сумки, тоже идеально все соответствовало картинкам. Ориентируйтесь на репутацию сайта, на отзывы, и все у вас отлично получится
alenaapina Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:07 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Думаю все нормальные люди, бизнесмены и продавцы понимают, что интернет-продажи - это будущее и они делают ставку на интернет. Им нет смысла отпугивать интернет покупателей обманом. Конечно, есть мошенники, но на фоне пребывания качественных продавцов, мошенников становится меньше. Отзывы и общение с администраторами сайта всегда вызывают доверие. Очень нравится сайт одежды //modniy-gorod.com.ua/Проверен мной лично. джинсы в интернете конечно сложно подбирать по фигуре, но футболочки и сарафаны - с удовольствием подбираю! modniy-gorod.com.ua

В гостях
В гостях

Забанить

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 2:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

С удовольствием покупаю в интернет-магазинах постельное белье и полотенца. Пару раз были попытки купить одежду... На этом остановились и одежду только с примеркой берем.
Катя Л Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:53 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

я интернет-магазинами пользуюсь уже лет 10, покупаю все от носков с трусами до верхней одежды. Началось все со знаменитого отто и альба мода. Теперь нашла сайт поставщика *удалено* - доставит тебе заказ из любого интернет магазина куда пожелаешь. Поскольку сейчас кризис, то заказываю с аутлетов, из зары, хм, corso, короче, где цены подешевле. А то на всякие гучи и армани это уже заоблачно.
Lilliy 
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:05 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

я редко делаю покупки вещей через интернет магазины, чаще на распродажах одеваюсь. А вот кухонную утварь, декор всякий пару раз заказывала.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема