Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш лучший подарочек это... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kristi555 Пол:Девушка
Читатель
Читатель

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:25 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я люблю,коли подарунок оригінальний,коли має якесь значення.Щоб людина задумувалась перед тим як його дарити.Сама теж дарю таким способом)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
mashusha Пол:Девушка
Житель форума
Житель форума

Награды: 1 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:42 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

А я чаще всегго дарю подарки деньгами,особенно в наше время,а человек сам себе купить что ему надо

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

но есть у меня такие друзья ,которым только подарками дарю)))
Pavla Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 3:11 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я недавно получила в подарок долгожданную сушилку для овощей и фруктов. Это уже была моя мечта прям. Дети с мужем заказали в интернет-магазине, вот такую
Show Спойлер
Image
. Я подарком оченьь довольна, это самый лучший подарок, а плохих и не припомню все подарки хороши, главное от всей души Smile Smile Smile
MilaGirl 
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 7:48 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброго дня. А у меня с моим самым запоминающимся подарком вышла целая запоминающаяся история. Эта романтическая история началась этим летом, когда мы с моим пока ещё бойфрендом поехали в своё первое совместное романтическое путешествие. Всегда мечтала побывать в Киеве, осмотреть всё не торопясь, посетить бутики, салоны. В общем зная это, мой друг предлагает поездку в Киев с люксовым номером в Хилтон Киев. Вы думаете я отказалась, ещё бы, с удовольствием стала собирать свои топы, блузки, босоножки.........Ну вот, въезжаем мы на заправку на машине, пока мой пошел платить а я зашла прикупить водички, выходим а из машины вещи спёрлиSad( Козлы. Возмущению нашему не было предела, я расстроились блин.....Приехали в отель, никакие сами. Мой увидел такую историю, давай для начала сумки мне искать. Привезли отсюда: *реклама запрещена*, затем уже водил по бутикам выбирая шмотки. Короче кое как стала отходить, шоппинг помогSmile А запомнилось наверное на всю жизнь. Так-тоSmile
Lizona Пол:Девушка
Приятель
Приятель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 12:23 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

а я вот не люблю когда дарят деньги.. потом их на какую-то фигню трачу, либо на обыденные вещи
Карина Шишкина Пол:Девушка
проходил мимо

Забанить

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:49 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Племяннику на новый год подарила конструктор 15 в 1, который на солнечных батарейках работает. Это не лего, которое по всему дому потом валяется. Я раз наступила на такой блок, нога болела два дня. В общем, племяш устал уже от скучных конструкторов, уже все перепробовал и перестроил, начал халабуды строить из подручных средств.)
Перелопатила все магазины и весь интернет, чтоб найти подобное. Вроде конструктор, а вроде бы и нет. Посмотрела парочку видео, подумала что подойдет. И подошло! Всей семьей собирали. Сначала думала из Китая заказать, но по отзывам не всем пришло, и внутри была какая-то кака. Поэтому решилась з *Украина, короче* заказать, чтоб если что можно было деньги вернуть. Если кому нужно, покупала *не важно где* Все отлично, все довольны. Цена адекватная.

проходил мимо

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 6:23 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Я тоже дарю почти все время деньги, вот только своего мужчину стараюсь удивить все время каким либо подарком)
ОйдаЛеночка 
Читатель
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 8:45 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Когда я была маленькой, у меня была мечта, я хотела друга, о котором буду заботится и ухаживать, я мечтала о собаке,но даже не смотря на возраст я понимала, что мы не можем позволить себе ни купить её ни содержать. Я никогда в жизни не забуду тот день, когда родители позвали меня и спросили, как бы я хотела назвать щенка, если бы он у меня был, а после моего незамедлительного ответа папа сказал «так вот, он тебя ждет в нашей спальне» и там был щенок))) Это не был мой день рождения и не новый год, но это был самый счастливый день моего детства!!!))
Riana Пол:Девушка
проходил мимо

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 5:40 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

мне кк то парень подарил стремный альбом для фото. 10/15 я так и не поняла нафиг он мне был нужен.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема