Список форумов Главный женский форум страны!

Группы     Награды     FAQ     Пользователи     Поиск     Регистрация
RSS    Чат Сейчас в чате:  

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женатые мужчины-2 Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Встречались ли Вы с женатым мужчиной?

да и буду встречаться дальше
22%
 22%  [ 54 ]
было дело, но больше никогда!
35%
 35%  [ 87 ]
нет, это против моих принципов..
41%
 41%  [ 102 ]
Всего голосов : 243

Автор Сообщение
Ирина777 
проходил мимо

Статус: Оффлайн

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 7:14 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Не знаю как поступить. Мне 21. Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило. Послу этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят. Что ему написать? Как заинтересовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама Пол:Девушка
Реклама
Рекламный агент WT

СообщениеДобавлено: Сегодня

Всеукраинский женский форум, форум о косметике и парфюмерии, секретах моды и женского здоровья!
Vedmochka 
Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:54 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ирина777 писал(а):
Не знаю как поступить. Мне 21. Недавно была на обследовании в клинике. Была там уже много раз. Там работает красивый менеджер. Ему приблизительно 43 года. Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило. Послу этого думаю о нем каждый день. Он женат. Он есть у меня в вайбере. Боюсь ему писать, подумает "дура". Что делать? Советы типа "забей" не подходят. Что ему написать? Как заинтересовать?

А Вы уверены, что Вам это действительно нужно? Готовы ли влезть в чужую семью?
Ana alamal Пол:Девушка
Королева бала
Королева бала

Награды: 24 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:21 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ирина777, зачем вам это ? Человек женат, оставте его в покое, и ищите неокольцованного.

in the journey
in the journey

Награды: 47 (Подробнее...)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:17 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Цитата:
Что ему написать? Как заинтересовать?
вот и позвони по вайберу... ночью. Точно заинтересуешь. Может даже очень))
Ирина777 писал(а):
Раньше не обращала на него внимание, то последний раз он говорил мне комплименты и меня это подкупило
Думаешь женатые редко девушкам комплименты делают? Very Happy Просто будь девушкой, которая комплименты слышит всегда и не покупайся на простые слова Smile

Любопытный
Любопытный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 10:06 pm Ответить с цитатой Вернуться к началу

Тем более, если он менеджер)) его работа - располагать клиента. Вы же снова придёте туда, так ведь? Very Happy
Dolores Пол:Девушка
Читатель
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:40 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Ирина777, я думаю, что вы явно преувеличиваете.
Если человек сделал вам комплимент - это не значит, что он с вами флиртует.
Это значит, что он воспитанный человек, и просто выполняет свою работу. Для того, чтобы вы снова пришли в эту клинику, и принесли свои денежки.

проходил мимо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 2:23 am Ответить с цитатой Вернуться к началу

Всем доброго времени суток! Wink Поделитесь мнением касательно моей ситуации..
Год назад познакомилась на проекте с женатым мужчиной,(непосредственный дальний начальник,но это не важно)),общались на чисто дипломатическом уровне.В один прекрасный момент,начали уделять больше времени друг-другу,он рассказывал о своей семье,я о своим и понеслась..кофе,комплименты,море внимания,контролирование и т.д т.п,дальше этого пока не заходило.Недавно за мной начал ухаживать,наш общий коллега.и после того как мой главный женатый герой начал отрезать моё общение с потенциальным женихом,да и вообще с любым представителем мужского пола в нашем окружении,я поняла что он не ровно дышит ко мне.
А после случайном высказывании моей коллеги,я поняла что так и есть..И что я сама не могу уже без него и наших разговоров ...
Я трезво оцениваю,что у него есть семья,что он ею дорожит,и поэтому глобально ничего не предпринимает,но и с другой стороны никого не подпускает ко мне..
Я не знаю как поступить в данной ситуации..семью я разбивать не хочу,да и сидеть ждать чего-либо можно вечно..
Помогите советом)
Спасибо)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема